Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал
строчный:
1.7
2
Интервал
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X
Версия для слабовидящих
Официальный сайт Администрации "ЗАТО Сибирский"

 На главную Карта сайта


В соответствии со статьей 44 Устава муниципального образования городского округа закрытого административно-территориального образования Сибирский Алтайского края Администрация ЗАТО Сибирский является постоянно действующим исполнительно-распорядительным органом местного самоуправления, обладающим правами юридического лица.

Полное наименование юридического лица – Администрация городского округа закрытого административно-территориального образования Сибирский Алтайского края, сокращенное наименование  - Администрация ЗАТО Сибирский.


Почтовый адрес:

    658076 Алтайский край
    ЗАТО Сибирский
    ул. Строителей д. 5

Телефоны:
    (38532) 50-2-34
    (38532) 50-2-35
  
Электронная почта:
 
   zatookrug05@dsmail.ru

 
Сайт:
   
www.zato-sibirsky.ru

СПИСОК  

СЛУЖЕБНЫХ   ТЕЛЕФОНОВ

Администрации ЗАТО Сибирский

  

п/п

Ф.И.О.

Должность

Телефон

1.

Крамарь

Ксения Александровна

Ведущий специалист отдела по управлению имуществом

50-996

 

2.

Болотникова

Светлана Юрьевна

Начальник управления по муниципальным информационным ресурсам

51-244

 

3.

Возжаева

Галина Михайловна

Начальник отдела по культуре и архивному делу

50-689

 

4. Гикал
Елена Викторовна
Председатель комитета по финансам 50-099
5. ведущий специалист
по земельным вопросам
отдела
по управлению имуществом
50-996

6.

Провоторова

Гульнур Фанисовна

Начальник отдела по учету и распределению жилья

51-233

 

7.

Гречушникова

Ольга Борисовна

Заместитель Главы Администрации по социальным вопросам

50-649

 

8.

Еремина

Светлана Сергеевна

Начальник отдела муниципального заказа 

51-203

 

9.

Дашкова

Мария Андреевна

Ведущий специалист отдела муниципального заказа 51-203
10. Драчёв
Сергей Михайлович
Глава Администрации 50-234
(через приемную)

11.

Вакулина

Светлана Анатольевна

Начальник отдела бухгалтерского учёта - главный бухгалтер 

51-236

 

12.

Другова

Людмила Васильевна

Управляющий делами Администрации 

51-194

 

13.

Нехорошева

Марина Владимировна

Ведущий специалист по общим вопросам Администрации

 50-234

(через приемную)

14.

Севальнева

Ольга Сергеевна

Специалист 1 категории по кадрам Администрации 50-234 (через приемную)

15.

Камагаев

Сергей Михайлович

Начальник отдела по спорту

51-196

 

16.

Хватик

Валерий Иванович

Начальник отдела безопасности

51-234

(через приемную)

 

17. Корчагина
Мария Сергеевна
Ведущий специалист отдела по учету и распределению жилья 50-234 (через приемную)

18.

Шлык

Анна Алексеевна

Ведущий специалист аппарата Совета депутатов ЗАТО Сибирский

51-112

 

19. Лазарчук
Оксана Валерьевна
Ведущий специалист отдела муниципального заказа 51-203
20. Мордвина
Людмила Николаевна
Инспектор военно-учетного стола, заведующий хозяйством 51-191
21.

Панов

Валерий Николаевич

Первый заместитель
Главы Администрации
 
22.

Перепелица

Людмила Владимировна

Главный специалист отдела
по учету и распределению жилья
51-190

23.

Кучерова

Ольга Михайловна

Главный специалист – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, специалист административной комиссии при Администрации

ЗАТО Сибирский

51-010

 

24. Кальчинская
Марина Сергеевна
Начальник отдела экономики и труда 51-485
25.  Слизникова
Лариса Ивановна 
Ведущий специалист-бухгалтер отдела бухгалтерского учета   
26.

Солодина

Елена Викторовна

Ведущий специалист отдела экономики и труда

51-192

27.

Сосин
Валерий Гурьевич

Начальник отдела по ГО и ЧС,  мобилизационной работе

50-234 (через приемную)

28.

Суровикина

 Юлия Николаевна

Главный специалист, заведующий муниципальным архивом

51-171

 

29.

Унукова Вера

Александровна

Ведущий специалист-бухгалтер отдела бухгалтерского учета

 51-236

 

30. Цимарно
Татьяна Сергеевна
Главный специалист по охране труда 50-234 приёмная
31.

Храмшина

Кристина Александровна

Ведущий специалист Администрации 50-234 (через приемную)

32.

Цалябин

Владимир Анатольевич

Заместитель Главы Администрации, начальник Управления по строительству и архитектуре, ЖКХ и транспорту

51-102

 

33.

Черникова

Ольга Васильевна

Председатель комитета по образованию и молодёжной политике Администрации городского округа ЗАТО Сибирский Алтайского края

51-092

 

34.

Чирцова

Светлана Сергеевна

ведущий специалист отдела муниципального заказа 51-203
35.

Шлык

Анна Алексеевна

специалист 1 категории Административной комиссии 50-234 (через приемную)

36.

Шпис

Олеся Викторовна

Начальник отдела по управлению имуществом

51-193

 

 

СПИСОК   ТЕЛЕФОНОВ

комитета по образованию и молодёжной политике Администрации

городского округа ЗАТО Сибирский Алтайского края  

 

п/п

Ф.И.О.

Должность

Телефон

1.

Черникова

Ольга Васильевна

Председатель комитета по образованию и молодёжной политике Администрации городского округа ЗАТО Сибирский Алтайского края

51-092

 

2.

Вендина

Елена Анатольевна

Главный специалист по опеке и попечительству

50-235

 

3. Гревцева
Марина Сергеевна
Ведущий специалист экономист отдела бухгалтерского учёта 51-093

4.

Данилюк

Ирина Николаевна

Начальник отдела бухгалтерского учета – главный бухгалтер

51-093

 

5. Найдина
Юлия Викторовна
Оператор ПЭВМ 50-662
6. Лесная
Кристина Олеговна
Специалист по информатизации 50-662

7.

Назарова

Татьяна Дмитриевна

Ведущий специалист - инспектор по  охране детства

50-235

 

8.

Кравченко Олеся

Олеговна

Ведущий специалист по делам молодежи

51-235

 

9. Шалагинова
Наталья Васильевна
Заведующая методическим кабинетом 50-662
10. Мосейчук
Марина Андреевна
Делопроизводитель 50-662

                        

СПИСОК   ТЕЛЕФОНОВ

 комитета по финансам Администрации ЗАТО Сибирский

 

п/п

Ф.И.О.

Должность

Телефон

1. Гикал
Елена Викторовна
Председатель комитета по финансам

 

 

 

 

 

 

 

 

51-080

 

 

 

2.

Абашев

Дмитрий Владимирович

Начальник отдела по внедрению автоматизированных систем финансовых расчетов

3.

Мялицина

Елена Алекандровна

Начальник отдела бухгалтерского учёта - главный бухгалтер

4.

Когутенко
Анна Анатольевна
Специалист бюджетного отдела

5.

Абраменко

Олеся Александровна

Ведущий специалист по налогам и доходам

6.

Синицына

Ольга Сергеевна

Главный специалист
контролер-ревизор
7. Терентьева
Наталья Викторовна
Ведущий специалист-экономист бюджетного отдела

8.

Григорьева
Марина Николаевна

Ведущий специалист-бухгалтер бухгалтерского отдела

9.

Цалябина

Галина Владимировна

Начальник бюджетного отдела

10.

Белых

Татьяна Олеговна

Специалист первой категории-экономист 

  

СПИСОК   ТЕЛЕФОНОВ

Управления по строительству и архитектуре, ЖКХ и транспорту  

 

п/п

Ф.И.О.

Должность

Телефон

1.

Цалябин

Владимир Анатольевич

Заместитель Главы Администрации, начальник Управления по строительству и архитектуре, ЖКХ и транспорту

 

 

 

51-103

или

50-234

38-01-69

 

2.

Исмаилова Татьяна Владимировна

Заместитель начальника Управления по строительству и архитектуре, ЖКХ и транспорту
3.

Киселёва Ольга Петровна

Главный специалист

4.

Букарасева Любовь Викторовна

Ведущий специалист             

5.

Усова

Юлия Михайловна

Специалист 1 категории 

6.

Головина

Любовь Александровна

Паспортист

551-202

7.

Воскобойник

Алена Юрьевна

Паспортист 51-202

СПИСОК   ТЕЛЕФОНОВ

межотраслевой централизованной бухгалтерии

при Администрации ЗАТО Сибирский

 

п/п

Ф.И.О.

Должность

Телефон

1.

 Ковтун

Ирина Владимировна

Начальник межотраслевой централизованной бухгалтерии при Администрации ЗАТО Сибирский

51-164

2.

Сабируллова
Екатерина Владимировна

Заместитель начальника централизованной бухгалтерии

51-444

3.

Козлова
Яна
Валентиновна

Заместитель начальника централизованной бухгалтерии

50-444

4.

Анопренко
Елена Владимировна

Бухгалтер централизованной бухгалтерии

51-202

5.

Бахтеева

Татьяна Михайловна

Бухгалтер централизованной бухгалтерии

50-444

6. Шигонцева
Ирина Васильевна
Бухгалтер централизованной бухгалтерии 51-444

7.

Крюкова
Наталья Николаевна

Бухгалтер централизованной бухгалтерии

50-444

8.

Марченко

Татьяна Викторовна

Бухгалтер централизованной бухгалтерии

50-444

9.

Половинкина
Галина Ивановна

Бухгалтер централизованной бухгалтерии

50-444

10. Калинкина
Елена Александровна
Бухгалтер централизованной бухгалтерии 50-444




ТЕЛЕФОНЫ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЖБ

Пожарная команда

01
50-0-01
Отдел полиции в ЗАТО Сибирский 02
50-0-02
Скорая медицинская помощь 03
50-0-03
Единая дежурная диспетчерская служба 50-1-35
Дежурный по ФСБ 50-2-59
Аварийная служба МУП «Жилсервис» 50-7-88
Диспетчерская ООО «Алтайлифтсервис» (обслуживание лифтов) 51-0-05
Энергоцех (при чрезвычайных ситуациях на трансформаторных подстанциях) 50-3-01
Котельная 50-7-11
Центральный тепловой пункт (при чрезвычайных ситуациях на теплосетях) 51-0-01
При чрезвычайных ситуациях на водопроводных и канализационных путях 51-3-01
Гостиница «Люкс» 50-3-03

© Администрация городского округа ЗАТО Сибирский Алтайского края
    658076, Алтайский край, ЗАТО Сибирский, ул. Строителей д. 5
    тел.: 8 (38532) 50-2-34, (38532) 50-2-35
    e-mail:
zatookrug05@dsmail.ru
  
Главная - Администрация - Реквизиты Администрации
 часы для сайта html






















 Поиск на сайте